Вход и проезд на территорию

МАИ – режимный объект, проход на территорию которого осуществляется по пропускам. Для всех площадок МАИ в Москве (Сокол, Оршанка, Таганка), кроме общежитий, действует единый пропуск. Для посещения корпусов общежитий университета оформляется отдельный специальный пропуск.

В первый рабочий день для вас будет заказан временный пропуск. В дальнейшем для всех постоянных работников отделом контроля пропускного и внутриобъектового режимов (ОКПВР) оформляются постоянные пропуска.

Вам понадобится одна фотография 3×4 (цветность значения не имеет) на цифровом носителе и служебная записка (оформляется структурным подразделением). Постарайтесь подать необходимые документы на пропуск в первые дни работы, чтобы избежать неудобств при приходе на территорию.

Если при входе в здание вы обнаружили, что забыли пропуск дома, позвоните своему непосредственному руководителю и для вас закажут временный пропуск.

Въезд и парковка личного авторанспорта

Въезд на территорию МАИ осуществляется по постоянным или разовым пропускам. Пропуска заблаговременно оформляются на основании служебной записки от подразделения и оплачиваются через сервис PayMAI.

Парковка на территории института разрешена автомобилям до 22:30, оставление авто на ночь не допускается.

Всеми вопросами оформления документов на вход и въезд занимается отдел по контролю пропускного и внутриобъектового режимов.

Режим работы каждого работника закреплён условиями трудового договора

Отпуска

Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков определяется в соответствии с графиком отпусков